ВВЕРХ

РЕЖИМ РАБОТЫ МАГАЗИНОВ В ПЕРИОД МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ
Обработка заказов, выставление счетов на оплату, доставка товаров, которые были оформлены в выходные дни, будут произведены на следующий рабочий день после вашего заказа.
Режим работы магазинов с 7 по 10 марта
Обратите внимание: обработка заказов, выставление счетов на оплату, оформленных через интернет-магазин с 8 по 10 марта, будут произведены 11 марта.
Режим работы магазинов с 22 по 26 февраля
Обратите внимание, что обработка заказов, выставление счетов на оплату, оформленных через интернет-магазин в праздничные дни, будут произведены после 25 февраля.
РЕЖИМ РАБОТЫ МАГАЗИНОВ В ПЕРИОД НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ
Обратите внимание: обработка заказов, выставление счетов на оплату и доставка товаров, оформленных в выходные дни, будут произведены с 9 января.
ГРАФИК РАБОТЫ МАГАЗИНА "ОКРУГ" С 3 ПО 7 НОЯБРЯ
РЕЖИМ РАБОТЫ МАГАЗИНОВ С 10 ПО 13 ИЮНЯ
Обратите внимание, что обработка заказов, выставление счетов на оплату, оформленных через интернет-магазин в праздничные дни, будут произведены на следующий день.
РЕЖИМ РАБОТЫ МАГАЗИНОВ С 29 апреля по 9 мая
Обратите внимание: обработка заказов, выставление счетов на оплату, оформленных через интернет-магазин в праздничные дни, будут произведены на следующий день.
Новые поступления футболок из спортивного трикотажа
В магазин поступили популярные модели футболок и лонгсливов в новом эксклюзивном цвете – камуфляж серо-зеленый "камни". Изделия изготовлены из легкого и приятного к телу спортивного трикотажа, который хорошо "дышит" и быстро сохнет. Модель
Внимание скидки! Большая весенняя распродажа камуфляжа!
Уважаемые клиенты! В нашем магазине вы можете со скидкой 40% приобрести широкий ассортимент одежды и головных уборов камуфлированных расцветок для охотников, рыболовов, любителей активного отдыха и тактических игр. В акции участвуют
В магазин поступили новые модели женских офисных блузок
Компания "ОКРУГ" выпустила новые модели 8036 и 8036А женских классических блузок полуприлегающего силуэта с длинным рукавом в белом и голубом цветах. Блузки изготовлены из высококачественной сорочечной ткани с добавлением эластана